Психология

Развелся почти год назад по инициативе жены, она давно с другим, пытался вернуть после развода, но не вышло, очень люблю как можно отбить её, если... - вопрос №1619985

она не отвечает не на какие знаки внимания (женаты три года, до этого полтора встречались, мне 24 ей 30)

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    может быть она нашла того кого искала и мешать ей не нужно она видимо счастлива.

    сентябрь 9, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда человек не любит, его не возможно вернуть, что бы Вы не предприняли.

    сентябрь 9, 2015 г.