Эзотерика

Ольга. 20.11.1975. 01.35. Иркутская область,Усть-Удинский р-он,с. Балаганск. Что меня ожидает в личной,профессиональной жизни. - вопрос №1620006

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ольга, Вам очень благоприятно заниматься творчеством-

    а так же учиться любить, из за этого проблемы могут быть, когда  девушка не понимает разницы между любовью и привязанностью, так же убирать стеснительность и вредные привычки в питании.

    В  социуме -может быть известность,

    В личной жизни, обладая интуицией такой может создать   гармоничную семью, и шансы у Вас уже были-96-99

    2002-2005,2011-2013- это годы  влияющие на отношения в ту или иную сторону

    сентябрь 10, 2015 г.