Эзотерика

vip

Помогите понять сон. Приснилось, что у меня три младенца(как бы они мои,я родила).Одна из них вроде девочка, и 2 мальчика. Люди спрашивают как назвала, а я немогу ответить, т.к. придумала имя только - вопрос №1620143

одному. Дома такой беспорядок, что приходится прям перешагивать через кучи одежды на полу.Заранее благодарна!

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон говорит о появлении у Вас новых, интересных идей, правда, пока у Вас не будет понимания, как их реализовывать.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон означает, что в реальной жизни у вас будет много счастья, а число три усиливает все, ибо три-это число Всевышнего.