Психология

Решено

Здравствуйте. У меня такой вопрос - как перехотеть выйти замуж? - вопрос №1620258

Живу с парнем уже полтора года, всего в отношениях 2,5 года. Последние полгода появилось навязчивое желание выйти за него замуж. У меня много любимых занятий и скучать некогда, но эта мысль «когда же уже?» мне самой уже начинает надоедать. На мои вопросы он отвечает, что сейчас не время, еще рано и т.д. Говорит, что любит, что ему очень хорошо со мной, что хочет со мной жить. Но почему не хочет жениться я понять не могу…
Что делать, чтоб не думать о предложении и свадьбе?(Переключение на другие дела не помогает).

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Консультироваться у психолога.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Слегка переиначьте вопрос: Что будет со мной если я перестану думать о предложении и свадьбе.
    Пойдите в глубину этого тревожащего вопроса. Найдите его источник и начало. Возможно это голос мамы или сверстников из детства. Такая вот установка из прошлого. Пробуйте повторять этот вопрос и отвечать на него каждый раз по разному. Результаты Вас удивят. )

    сентябрь 9, 2015 г.