Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.интересует молодой человек Дмитрий,30.12.1992 родился и живет в Риге.Меня интересует есть ли какие то мысли обо мне у... - вопрос №1620300

него? вооьще по датам возможен ли брак? Олеся,21.07.1987 в 5:30 спасибо Утра, родилась в Риге.

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него есть к вам приятные эмоции, есть симпатия и большой интерес, думает о вас, но сказать что это глубокие чувства на данный момент не могу, но привязанность к вам имеется. У вас будут еще сюрпризы от него, которые будут вызывать в вас положительные эмоции. О браке говорить пока еще рано, не в ближайший год точно, но разрыва связи между вами нет, контакт между вам постоянный будет и есть перспективы на развитие.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 9, 2015 г.