Психология

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем причина, каждую ночь просыпаюсь в 4.36 и не могу уже нормально спать, ворочаюсь и все. В любом состоянии... - вопрос №1620328

просыпаюсь, в усталости, без усталости, выпившим, всегда одно и то же. Подскажите, пожалуйста, в чем причина?

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Балакер

    183-й в

    Здравствуйте.Вас что-то очень сильно беспокоит.Именно в этот момент когда просыпаетесь снится причина.Постарайтесь запомнить, когда просыпаетесь, что Вам снилось.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброе утро Владимир,
    если нет внутренних психологический проблем, то это значит биологический ритм нашего организма, ставать с рассветом. и все.

    сентябрь 20, 2015 г.