Юриспруденция

алименты на ребенка - вопрос №162037

у моего мужа двое детей от первого брака, выплачивает алимент в раз мере 33%, в настоящее у нас время родился ребенок от настоящего брака, хочу подать иск на алименты своего ребенка и на свое содержание до 3-х лет, учитывая изменения семейного обстоятельства можно ли уменьшить раз мер алимента. Если да то склько % вожможно уменшить?

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    право подать на алименты у Вас имеется,  а оснований для уменьшения размера алиментов старшим детям нет.

    декабрь 12, 2011 г.