Эзотерика

Решено

Уважаемые рунологи! Расшифруйте рунескрипт, пожалуйста! - вопрос №1620407

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Вы получите вознаграждение за хорошо проделанную работу.Лёгкая дорога, сдвиг с мёртвой точки благоприятны любые перемены и путешествия Вам во всем будет оказана поддержка.Всех благ!

    сентябрь 9, 2015 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Это став для того, чтобы встретить партнера.

    Первая часть — Ингуз в окружении Райдо и Эвазов. Они открывают быструю дорогу потенциальному партнеру, чтобы встреча произошла без препятствий и быстро.
     Вторая часть — Эваз (также ускорение встречи), Манназ (тот самый наиболее подходящий нам человек),  Феху, Вуньо, Тейваз (описание качеств человека), Гебо (встреча, союз) и Отал — результат встречи, семья, дом.

    сентябрь 9, 2015 г.