Эзотерика

Здравствуйте! По доброте душевной отдавала подруге свои ненужные вещи. Подруга была в тяжелой ситуации. Через некоторое время и у меня одно за другим... - вопрос №1620412

посыпалось: развод, нехватка денег… Некоторые вещи так у нее и остались, забрать не могу, она не отдает. Как прервать нашу связь через эти вещи?

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обращайтесь помогу.

    сентябрь 9, 2015 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Екатерина, есть основание подозревать, что кто-то третий настроил вас негативно против подруги… Если возникли трудности, с ними можно разобраться и «не искать черной кошки в темной комнате, особенно, когда ее там нет». Если нужна помощь — напишите в чат.

    сентябрь 9, 2015 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Прервать можно и нужно. Никому вещи отдавать нельзя.

    ноябрь 23, 2016 г.