Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли чувства, будущее в этих отношениях? - вопрос №1620572

Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли чувства, будущее в этих отношениях? Ирина 17.01.1988г. Александр 13.03.1986. Спасибо за ваши ответы!

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    У Вас могут быть крепкие отношения.

    сентябрь 9, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Ирина.

    Да, у него есть к Вам симпатия. Но совместимость у пары не очень хорошая. Возможны частые ссоры и разногласия. Поэтому возможны только не слишком продолжительные отношения

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 9, 2015 г.