Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что сделать чтобы дольше прожить, 9.09.1992? - вопрос №1620597

Дополнение автора от сентябрь 9, 2015 г., 17:10:21

Это тестовый вопрос техработника, с целью поиска ошибок на сайте — на него не нужно отвечать!

dcx1 март 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, развиваться, бегать по утрам, принимать контрастный душ…

    сентябрь 9, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    )))

    март 14, 2016 г.

    Александр Васильевич

    152-й в Эзотерике

    Не злоупотреблять… все в меру!

    март 14, 2016 г.

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    ))) а мы поучаствуем в тестировании))) Чтоб дольше прожить, нужно вести правильный образ жизни)))  больше двигаться, правильно питаться, позитивно мыслить, найти хобби, встретить настоящую любовь… беречь нервы (все болезни от нервов, только венерические от удовольствия))))
    Всего доброго!

    март 14, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий. Сколько человеку суждено прожить, он столько и проживет. Дольше отмеренного срока прожить не получится!

    март 14, 2016 г.