Эзотерика

Дата рождения: 1996-09-29 Вопрос:Здравствуйте! Лет в 12 и 13 пыталась с помощью белрй магии приворожить 2-х парней.Сама. Оба раза думала, что это настоящая любовь.Читала какие-то заклинания, кидала - вопрос №1620762

им за ограду заговоренные ниточки… От них, слава Богу, никакой инициативы не было.Я человек верующий и сейчас понимаю, что делала не п

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ⋇⋇

    391-й в

    приворот НИКОГДА не бывает белым. сейчас вопрос у вас в чем?

    сентябрь 10, 2015 г.