Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Алям я1997 года работал в Алма-Ате у меня было всё хорошо у меня жена ребёнок вот как приехал в Караганду нечего не получается у меня были люди которые завидовали мне может - вопрос №1620917

это зависть или??? вы можете подсказать в чем дела???

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Алям.

    Это фото смотреть нужно. Вполне возможно, что зависть отбивается негативом. В таком случаи Вам поможет чистка.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 9, 2015 г.