Эзотерика

Решено

ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЛИ ЖЕНА САМА СДЕЛАТЬ ОСТУДУ ЧТОБ МУЖ ЕЕ РАЗЛЮБИЛ. - вопрос №1620940

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    Может, конечно. Но она также может получить негатив от такого обряда. Нужно быть предельно осторожной. Своими руками делать ничего, что связано с перекрестками и кладбищем нельзя. Это крайне опасно.

    Можете провести такой ритуал. Он простой, поэтому может быть не особо действенным в непрофессиональных руках. Но негативом она не отразится и Вы никак себе не навредите.

    Отключите все электроприборы. Сядьте в центре комнаты. В доме никого не должно быть. В центр поставьте емкость с водой. Рядом зажгите свечу восковую. Прочтите заговор

    В синем океане, на острове далеком Растет большой красивый дуб. У дуба камень огромный лежит, на камне щука лежит. Ест она, поедает тоску-кручину раба Божьего (его имя) По рабе Божьей (Ваше имя). Чтобы не было у него глухой тоски непреодолимой, Боли горючей ни в голове, ни в сердце, ни на душе. Слово мое крепко. Слово мое сильно. Снять его никому не под силу. Да будет так во веки веков!

    Читать 2 раза. Свеча должна догореть. Воду он должен выпить.

    Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 9, 2015 г.