Психология

Решено

Живем вместе уже пятый год. Дочке 7 месяцев. Отсутствие интимной жизни. Мне 26 ему 24. Проблема в том, что он не проявляет ко мне интерес. Он может вечерами уехать на рыбалку или пойти гулять с - вопрос №1620984

друзьями, и придти домой поздно. Конечно это меня злит и я ругаюсь. Но даже когда мы ложимся спать, он даже не намекает на секс. Инициатором всегда становлюсь я. И если я не проявлю инициативы, секса может не быть и 2-3недели.

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    306-й в Эзотерике

    Людмила доброй ночи.
    Поговорите  со своим мужем в открытую только без ругательства.
    У мужчин часто такое бывает после рождения ребёнка. Хоть порой мужчины и ни признают этого но для них это тоже стресс. Смена всего с появлением малыша.
    Внесите изюминку измените имидж, эротическое бельё чтоб привлечь его внимание.
    Но для начала аыдержите тоже паузу и посмотрите на его поведение.
    Модет муж устает.
    Или это всего лишь кризис 5летних отношений.
    С ув.Юлия.спасибо за оценку ответа

    сентябрь 9, 2015 г.