Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Поясните, пожалуйста, мой сон... - вопрос №1621111

Весь сон не помню, запомнился лишь отрывок:

Я поднималась по лестнице (вверх, но куда именно не знаю), со своим бывшим мужем, и с каким-то незнакомым мужчиной (лет 40-50 на вид)… И весь путь я докапывалась до этого мужчины, задавала ему какие-то вопросы, хотя по сути, он незнакомый человек, но мне он будто показался интересным собеседником...

Затем, бывший муж меня отвлек, и дал мне какую-то бумажку (размером, как небольшая наклейка), и в этот момент мужчина ушел. А муж сказал, что эту картинку передал как раз этот мужчина, и что в ней какая-то загадка, что-то зашифровано, и он дал ее с целью, чтобы я разгадала какой-то секрет...

А я смотрю на эту бумажку, и там изображена мультяшная обезьянка (но не из какого-то мультика, а просто она не реальная была), и думаю: «Какой здесь может быть шифр?». Но мне казалось, что мужчина дал эту якобы загадку с целью, чтобы отвлечь меня, чтобы я отстала от него, и чтобы он смог спокойно «сбежать» от моих вопросов…

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон о том что вскоре у вас будут изменения в жизни и смотрите что бы бывший вам не помешал…

    сентябрь 10, 2015 г.