Эзотерика

10.01.1963 г.р.Ув.эксперты ! более 30 лет назад молодой человек выбрал меня из большого коллектива, я оттолкнула его ,не узнав получше из-за внешности.Сейчас... - вопрос №1621197

он очень счастлив в браке, умён, эрудирован.Я живу с симпатичным, но глупым мужчиной. Бал ли первый посланием свыше, судьбой, если нынешнюю женщину считает своей половинкой.

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Пришлите фото, ваше, мужа и если есть того мужчины. Посмотрю.

    сентябрь 10, 2015 г.