Эзотерика

Здравствуйте! С помощью яйца определила, что на мне есть порча. Могу ли я самостоятельно ее снять? Если да, то после совершения заговора ее сразу не будет видно по яйцу или должно пройти какое-то - вопрос №1621245

время?

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Самим снять невозможно! После снятия пройдёт время потом не будет показывать на яйце

    сентябрь 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    определить наличие негатива можете… но снять самостоятельно… это не реально… можно конечно… но займет это порой до нескольких десятков лет…

    сентябрь 10, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Вы что, снимать самостоятельно ни в коем нельзя!

    сентябрь 10, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Если есть опыт, уверенность, что не навредите себе сами, то снимайте.
    Спустя время, можете снова себя проверить яйцом и изменения заметить будет не сложно.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы нарушаете незыблемые основы колдовства.

    во первых ему не учатся из желтой прессы.

    себе не колдуют.

    боюсь вы по незнанию себе только порчу начинаете делать, а до того у вас и не было ничего существенного.

    как говорил один доктор: ну воля ваша,  до встречи в реанимации через год или того раньше.

    сентябрь 12, 2015 г.