Эзотерика

Решено

Снилось какое-то мероприятие, в ходе которого выяснилось, что 3 девушки беременные. - вопрос №1621278

Снилось какое-то мероприятие, где я принимала участие. В ходе мероприятия выяснилось, что 3 девушки беременные. Все это сопровождалось фотосессией. Т.е. в помещении были только мы (несколько девушек) и съемная группа. Вскоре начали подходить родные-близкие-друзья. Они были еще снаружи на улице. К окну подбежал мальчик. Это, кажется, был сын одной из беременных женщин. Они обменялись воздушными поцелуями. В общем, все выглядело очень мило. Потом я возвращаюсь домой через лесочек. Яркое чувство осени и предстоящих перемен… но что-то печальное было. Как-бы предстоял переезд. Я увидел цветы и захотела подарить их маме. Сорвала одну ветку, а оказалось что в руках разноцветье… там и синие цветы были, и красные… Иду через лесок. Перехожу дорогу ко двору и понимаю, что букета у меня в руках нет. Было темно. Я пыталась просмотреть сквозь мрак нет ли его где-нибудь, но попытка была безуспешной. Я расстроилась потерей цветов, но возвращаться в ес не стала. Подхожу к двору, но тут на меня бежит громко лая собака.Я немного пробежала, остановилась и голосом попыталась ее успокоить. Она успокоилась. Захожу во двор. Мама вешает белье на веревки для сушки.

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Nastasiya

    649-й в Эзотерике

    Пустой сон

    сентябрь 10, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон предсказывает много работы, много трудиться вам предстоит, чтобы выйти из темной полосы неуверенности. Сон показывает, что пока у вас идет такая полоса, вы можете потерять чувство радости жизни, — этого допустить нельзя. Потому что радость вернется к тем, кто поддерживает в себе позитивный настрой. Не смотря на разные временные трудности.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 10, 2015 г.