Эзотерика

vip

Когда у меня завяжется роман, или возобновятся отношения с бывшим? Павелина 30.10.95 - вопрос №1621349

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Не просматриваются у вас отношения. Если хотите более точный прогноз пишите в чат.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С бывшим вы еще будете встречаться, будет у вас флирт, но серьезного у вас там и длительного уже не будет. У него есть к вам чувства как к женщине, но он больше думает о своем комфорте. У вас будет новый мужчина, встретите его уже до конца этого года, новые отношения, но бывший мужчина еще будет у вас мелькать в жизни.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 10, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Возврата к прошлому- не видно… Нзнакомство — ближе к концу зимы

    сентябрь 10, 2015 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Тогда когда каждый из вас перестанет друг друга винить на пустом месте. Все нужно отпускать, а не копить в себе чем больше внутри негатива тем больше конфликтов. Работайте внутренне над собой и развивайтесь. Только так можно сохранить отношения и чего либо достичь.

    март 7, 2020 г.