Эзотерика

сон о украденной сумке в храме - вопрос №1621387

мне приснилось, что я в церкви сумку оставляю и отхожу молиться. потом вижу вор хватает сумку и бежит к выходу. вора задерживают на выходе. но он вырывается. я понимаю что у меня осталось все там. деньги документы. я в шоке. но потом все находится. я понимаю что не тронули ничего.

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вам надо быть повнимательнее. Уйдя с головой в разрешение своих проблем, вы можете лишиться важного и полезного. В общем, — не теряйте голову от забот и хлопот. Смотрите на вещи позитивно.
    Всего вам доброго!