Эзотерика

Решено

vip

Хотелось бы узнать какое влияние оказывает смена фамилии - вопрос №1621472

(в браке не меняла фамилию из за оформленных кредитов и прочее), хочу сменить чтоб было… одинаково с ребенком. Изменяется ли судьба? Напишу в чате фамилию какая была и на какую хочу сменить.

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Фамилия может изменить судьбу если по нумерологии цифры изменятся. Изменение фамилии несёт и какие-то лишние заморочки. Нужно подтверждать свои дипломы, трудовую, даже придётся подтверждать, что это ваш ребёнок, так как в свидетельстве о рождении стоит ваша фамилия. Стоит ли менять фамилию?

    сентябрь 10, 2015 г.

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Естественно смена фамилии может влиять на судьбу! Для того, чтобы рассчитать ваше личное вибрационное число, мне необходимо ваше имя, отчество, фамилия которая сейчас и на которую хотите сменить.После расчётов, мытс вами посмотрим на сколько кардинальные перемены.

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Изменение фамилии, имен, даже переезд, ничего не меняют. То что внутри человека, то и в жизни-вокруг него.
    Состояние, отношение к тому что есть, меняют все вокруг.
    Судя по вопросам, вы недовольны всем что дала, вернее, все что получили в жизни, вспомните, как выбирали, если был выбор. Зачем торопились.  Вопросы все в вас, как и ответы.

    декабрь 24, 2019 г.