Медицина

прищи на пенесе - вопрос №1621482

Здравствуйте.подскажите пожалуйста что это может быть — у мужа при возбуждении на половом органе прищики похожи как на сальные железы, внимания не заостряла на них они под цвет кожи, но сегодня утром заметила у него белые прищи, они рядышком друг с другом (чем то похожи на угли или жеровички, даже не знаю с чем сравнить )так вот эти прищики расположенны на стволе ближе к головке выстроенные будто в ряд длиной см 3-4 и шириной 1 см приблизительно… пыталась его отправить на консультацию к врачу, но он отказывается, говорит что это у него уже давно, я просто не обращала внимания, или хочу его увлечить в измене, это не болит не зудит и не чешется. Что это может быть? и стоит ли его уговаривать обратиться к врачу ?(просто за 9 лет совместной жизни я этого не наблюдала, а на протяжении недели стала их замечат

Дополнение автора от сентябрь 10, 2015 г., 15:09:44

с фотографироть нет возможности, он на работе, но очень похожи на угри белые плотные часто у женщин на лице наблюдаю.и уговорить к какому врачу чтобы он обратился? уролог, венеролог, дермотолог??(нашла фото в интернете очень похожи, но у супруга они рядышком и едрено-белые

Дополнение автора от сентябрь 11, 2015 г., 08:21:23

ччто это? это передается? их видно четко только когда он в возбужденном состоянии…

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо визуально их увидеть. Бояться стоить папилломовируса.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Нужна фотография беспокоящих Вас изменений.

    сентябрь 10, 2015 г.