Эзотерика

Решено

vip

Что будет с нашими отношениями,любит ли меня этот человек? Я Олег 07 08 1970 ,она Алина 19 05 1988,с уважением ко всем. - вопрос №1621498

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вы вместе? Вообще показывают тяжёлую кармическую зависимость у Вас, один в роли жертвы второй в роли «тирана», но по итогу показывает что девушка хочет руководить, что бы Вы преклонялись перед ней.

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ансуз — Уруз — Йера — Ансуз — очень древний и сильный став на счастье и удачу. И поставлен на нужном месте. Но в любовных делах он может давать не совсем нужные вибрации. Компенсировать такое воздействие тоже можно. А Алина Вас любит, правда есть другая женщина, которой это обстоятельство очень сильно досаждает...

    сентябрь 10, 2015 г.