Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста сновидение про букеты роз. - вопрос №1621519

Приснилось, что я заежала на машине в двор своего дома, и увидела, что там готовятся к какому-то празднику… все было красиво обставлено… на столах бокалы для шампанского… и везде по всему двору вазы с букетами красивых роз… потом я вышла из машины и уже смутно помню, но меня кто-то обнимал ( как будто поздравлял)...
Что значит такое сновидение? Благодарю за ответы.

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон несёт вам приятные и запоминающиеся моменты.Роза-символ страсти и любви! Праздник вивашем доме-друзья и ваше тёплое к ним отношение и ваше желание всегда придти к ним на помощь по любому поводу.Всех благ!

    сентябрь 10, 2015 г.