Психология

Что делать? - вопрос №162154

В этом году у меня умерли родители в течении 4 месяцев. Подруга с которой был бизнес когда начались проблемы кинула меня. С клиентами отношения разорваны, что делать не знаю уже 2 день подряд мысль в голове прыгнуть с 5 этажа

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александр Пиденко - аватарка

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Марина, конечно самый лучший выход, это взять себя в руки и прыгнуть с пятого этажа! Хотя с пятого этажа это рискованно, а вдруг выживите и ещё будете калекой? Проблем то добавится, а жалеть ваша подруга не прийдёт! 

    Следовательно вам стоит прыгать не с пятогоэтажа, а может выбрать дом повыше? Как выдумаете?  десятый этаж лучше, ибо там страшнее прыгать и шанс, что вас подруга сможет пожалеть уменьшается. так что будете прыгать с десятого? умерли родители, это повод прыгать? Нет! предала подруга, подыграем подруге, снимем с неё переживания? Или начнём жить заново?

    Марина, и что самое интересное не бывает добра от худа, то есть паредставьте себе, что вы шли не по ой дорожке? А жизнь у вас одна! А сейчас вы пойдёте по другой. Родители они для того и родители, что родили вас и ушли. Но родили то они вас недля того, чтобы прыгать с пятого этажа?

    И наверняка не с десятого? мрин, скажу вам по секрету, как бы не пришлось прыгать с 100 го ради того, чтобы ваши дети жили счастливо.

    Так что давайте подождём до сотого, а потом посмотрим прыгать или нет.

    Обращайтесь Марина. Возможно то, что случилось поможет вам. и поможет найти новый путь к счастью. И это веяния судьбы. То есть то что вас не убивает то будет опытом. а представьте, что было у ваших родителей, которые вам многого не рассказали, чтобы не травмировать не свою не вашу душу. Удачи. с ув. Александр. 

    декабрь 12, 2011 г.
  • Ольга Воронина - аватарка

    Ольга Воронина

    40-й в Психологии

    Марина Александровна, здравствуйте!

    Каждое из описанных вами событий причиняет очень много боли и разочарования, вам же пришлось пережить их одно за другим. В такой ситуации важно найти поддержку для того, что бы прожить случившееся наименее трамватичным для вас образом.

    5й этаж может казаться избавлением от страданий, когда накатывает отчаяние и кажется, что все против вас и ничего хорошего уже не будет. Но, поверьте, у вас есть силы на то, чтобы прожить свою жизнь и обнаружить смыл в том, что с вами происходит.

    Сейчас вам очень важно найти поддержку вовне и будет лучше если эту поддержку окажет психолог. Если по каким-то причинам вы не найдете на этом сайте специалиста, к которому вам захочется обратиться, позвоните на телефон доверия в вашем городе:  http://ratepp.ru/index/0-11 

    Всего вам самого доброго!

    С уважением, психолог Ольга Воронина.

     

     

     

    декабрь 12, 2011 г.

Похожие вопросы

Статья 7б

октябрь 30, 2012 г.

Психология

Решено

Чувство вины после принятия алкоголя

февраль 2, 2012 г.

Психология

Решено

Мою девушку изнасиловали

август 1, 2011 г.

Психология