Красота, Здоровье

Решено

.чем мне заниматься,чтобы этого достичь?что более полезно для меня и моей семьи? а может суждено всегда и все отдавать другим?. - вопрос №1621603

я потерялась-я не знаю в чем мое предназначение-по профессии хормейстер, еще консультант по красоте компании Мери Кей.Но ни в одной из сфер деятельности нет прорыва-прогресса, карьерного всплеска и финансовых прибылей… чем мне заниматься, чтобы этого достичь? что более полезно для меня и моей семьи? а может суждено всегда и все отдавать другим?.. спасибо, Мария

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    вам приснится сон и там будет ответ

    октябрь 11, 2015 г.