Юриспруденция

вешают уценку товара на продавца, что делать? - вопрос №1621611

работал в магазине техники после увольнения решили на меня повесить уценку, как правильно сделать???

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Вадим
    После увольнения на вас не могут ничего повесить.
    Так как для этого должна  быть создана комиссия, в которую должны и вас включить, комиссия должна составить Акт в котором должна указать что вы виновны в данной уценке, потом отобрать от объяснение, и предложить погасить уценку, а вы может отказаться от этого.
    Тогда работодатель обращается в суд и приводит доказательства что именно по вашей вине произошла уценка.
    А если данных документов нет, то и вашей вины нет.
    Обратится в суд работодатель не имеет возможности в связи с отсутствием данных документов, которые вы  в суде можете  легко опровергнуть.
    Ничего не платите. и защищайте свои права.
    с уважением к ВАМ

    сентябрь 10, 2015 г.