Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и когда у меня будет ребенок?! Спасибо Екатерина, 12.06.1987 - вопрос №1621622

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замужество у вас будет через полтора года, брак будет счастливым. Сейчас у вас состояние безысходности и апатии, но это скоро пройдет, в вашу жизнь постепенно будут входить новые события выводя вас из застойного состояния. Что касательно беременности то он выпадаете через 3 месяца после брака.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина! Вообще-то замужество начинается все таки со встречи с будущим мужем.А такового сейчас нет.Вам его предстоит только встретить… и узнать и построить соответствующие отношения… И задать вопрос Когда не значит что это состоится это имеет вероятность произойти но не обязательно.Выстройте правильно приоритеты и претворяйте их в жизнь.
    Мудрости вам!

    сентябрь 11, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Вас ожидает новое знакомство и стремительно развивающиеся отношения в начале 2016го. Отношения приведут к браку. ребенок будет. но в ближайшем будущем я не вижу зачатия.