Эзотерика

Уважаемые эксперты! Прошу помочь мне, приоткрыть занавес грядущих событий в моей жизни. О себе, 26.09.1992 г.р, разведена, 2е детей. - вопрос №1621754

Когда и в какой период моей жизни появится мой любимый мужчина, моя опора, защита и поддержка? Если это возможно, укажите сферу его деятельности, имя или приметы.

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    я советую вам заказать прогноз на год по месяцам. вы узнаете что принесет вам каждый месяц

    сентябрь 10, 2015 г.