Эзотерика

Решено

здравствуйте,уважаемые эксперты!помогите мне пожалуйста!мне 27 лет,толком никаких отношений не было.мне мало кто нравится,после любой попытки... - вопрос №1621760

завязать отношения-через некоторое время появляется отвращение к человеку и неприязнь.в итоге отношения в скором времени заканчиваются… меня уже посещают мысли, что умру старой девой… что это? неужели действительно венец безбрачия? что мне делать и как с этим бороться..? с уважением Сыроватская Инна Юрьевна.14.03.1988.

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обращайтесь на просмотр.

    сентябрь 10, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по предварительному просмотру венца безбрачия у вас не видно, просто вы ещё не встретили своего человека.
    Счастья вам и всего самого доброго!!!

    сентябрь 10, 2015 г.