Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Когда я пришла на работу,было все хорошо и по зарплате и по сменам,но с недавнего время поведение руководителя изменилось и... - вопрос №1621853

смен стало меньше и вообще что у нас штат уменьшился, скажите пожалуйста с чем это связано? стоит ли искать работу? и изменил ли он отношение ко мне? Татьяна 10.10.1978, Цырен 16.09.1982.Спасибо!

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это связано с трудностью финансовой вашей компании… такое будет до конца года… потом все изменится…

    сентябрь 10, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношение руководителя к вам не поменялось, меняется ситуация в самой организации, вас сокращение штатов не должно затронуть. А по поводу поиска новой работы — сейчас вряд ли быстро сможете найти что-то стоящее и подходящее.
    Удачи вам и всех благ!!!

    сентябрь 10, 2015 г.