Эзотерика

Дата рождения: 1993-03-17 Вопрос:здраствуйте я хотела спросить как можно проверить есть ли на мне сглаз или порча - вопрос №1621948

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Пришлите фото для  просмотра.

    сентябрь 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно проверить конечно.
    Обычно смотрится по фото + совокупность определённых критериев.
    Признаки наличия негативных программ человек может определить и самостоятельно, есть алгоритмы для этого. Также постоянная усталось, сбой в делах указывают на то, что нужно обратить внимание на то что происходит .
    Всех благ.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, обратитесь к эксперту, он сделает это профессионально.

    сентябрь 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сглаз… и часто зависть есть практически на всех… важно как вы к этому относитесь… а более серьезные вещи смотрятся на сеансе диагностики…

    сентябрь 10, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    С помощью пламени свечи, обойдите себя ей сверху вниз, справа на лево-свеча горит ровно, значит Вы чисты и негативного ничего нет.
    Если пламя-черное, гаснет, свеча «плачет»-есть воздействие на Вас./это то, что доступно каждому/

    сентябрь 10, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    можно, но ненужно

    сентябрь 12, 2015 г.