Эзотерика

Дата рождения: 1987-02-05 Вопрос:Здравствуйте, познакомилась с человеком мужчиной, вот сижу думаю, стоит ли продолжать, у меня просто давно не было отношений, неудачный брак. Я водолей 5 февраля, - вопрос №1622007

новый знакомый 12 июля. Спасибо. и мы одногодки 1987

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, вы боитесь выстраивать новые отношения? Вы решили поставить на себе крест?
    Но ведь парень не зовёт вас замуж, вы всего лишь будете общаться, и это позволит вам испытать новые эмоции.
    Парень неплохой, присмотритесь к нему
    С уважением

    сентябрь 10, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас эти отношения не будут долгими, не ваш человек.

    сентябрь 10, 2015 г.