Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, занимаеться ли данные люди на фото магией, черной магией или эзотерикой вообще какого либо рода? - вопрос №1622012

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Парень на фоне сирени — знает о магии от матери и соцсетей. Но делает что либо ,  не веря в реальную силу. На верхнем фото парень, далёк от магии. Он даже гороскопы читает редко. ))))))

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Елена ***

    233-й в

    нет.дара в этом нет

    сентябрь 10, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да занимаются. Хотя и держат это в тайне.

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек на первом фото да, связан с религией, эзотерикой, магией. Имеет связь с денежной магией.