Эзотерика

vip

Когда найду работу с оплатой от 20 тыс. в месяц или снова топтаться на одном месте( сдавать квартиру по суточно).Переехала в Химки 5 Сентября,сколько мыкаться без работы?10/12/1965u?11.30 утра - вопрос №1622064

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Работу найдёте до конца года. Успеха Вам!

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Думаю Вам есть смысл поставить специальный рунический став для помощи в поиске хорошего места работы.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Работа будет, несмотря на трудности, по картам я не увидела тяжелого положения у вас в реальности. Если есть препятствия с работой, их нужно устранять, шансы есть, дороги открыты. Важно разобраться что вы хотите делать и что можете делать хорошо.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Мыкаются многие. Продолжайте сдавать посуточно, все же лучше чем ничего. До февраля.

    сентябрь 11, 2015 г.