Психология

Решено

У меня такой вопрос,мне 25 лет.все вокруг меня уже с детьми с мужьями и.т.д. я ушла в большую депрессию от того что мне все буквально тыкали еще в 23,что мол вот незамужем,детей нет,живет с мамой - вопрос №1622164

обязанностей никаких и т.д.хотя я с мамой работала вместе мне этого было более чем достаточно.конечно есть я не варила, но по дому помогала.что сегодня я имею, больную на всю голову психику.так как сожрала себя полностью, со всех сторон жизни, и вообще поняла что и не хочу мужика, потому как обхаживать его а еще ребенок, меня мужики то бесят, что мне еще кто то психикку будет выводить.а я почти уверена что так и есть, сестра живет так, мать жила так, да все так.сейчас я не работаю, вот уже 8 месяцев, и ставлю для себя цель найти работу, съездить на море и пожить для себя любимой.хотя у меня есть племянник хороший мальчишка но тоже в стрессы вводит.мозг выносит, ему 7лет.есть тетка родная в примере говорит вообще сына лет 10 ненавидела, свекровь его ростила.конечно сейчас ему 21 в нем души не чаит. но есть же женщины у которых нет детей, тоесть так понимаю что к 40 годам станет одиноко и плаксиво.думают жизнь неудалась??? и что важнее любить или быть любимой??

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Замечательная яма. Специальность которая вам сейчас подойдет это важатый или работник турбазы. Там вам и общение и комнату дадут и здоровье поправите. Конечно если усетаки вы чтото хотите изменить то меняйте если нет то ваше болото это ваше достижение.
    Обязательно посмотрите на ютюбе павел кочкин женское предназначение и вам плегчает.
    Успеха в поиске себя в радости.

    сентябрь 11, 2015 г.