Психология

почему некоторые мужчины решают вопрос любви через посредника - вопрос №1622165

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Это невозможно. Уточните, что Вы имели ввиду. Через посредника вопрос любви решить нельзя, ни мужчине, ни женщине, через посредника можно только избегать решения этого вопроса или уходить от его решения, оттягивать его, всё что угодно, но только не решать.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Наверняка мужчина слишком уж не уверен в себе и робок, такие бывают.Он может сомневаться в своей привлекательности для вас, вот и проверяет почву через посредников. Такое бывает крайне редко, но все же бывает.  Всего самого хорошего, Вам!

    сентябрь 11, 2015 г.