Бизнес

Здравствуйте,у меня полная закредитованность,просрочки,получиться ли в ближайшее время выйти из этой ситуации.спасибо. - вопрос №1622243

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте Мария. Предположу, что задавая этот вопрос, вы надеялись получить ответ от эзотерика или экстрасенса, однако разместив его в категории бизнес основная часть экспертов имеющих возможность ответить на ваш вопрос являются специалистами в сферах, маркетинга, рекламы, экономики, финансов и т.п.

    Если вам нужен ответ экспертов обладающих сверх естественными способностями, рекомендую пересоздать ваш вопрос в соответствующей категории - Эзотерика

    Однако, с вашей проблемой способны справится эксперты и данного раздела если конечно у вас есть желание воспользоваться их знаниями.

    В частности, я могу вам предложить последовательные алгоритмы действий, следуя которым, вы с высокой степенью вероятности сможете решить свои проблемы. При этом все консультации и индивидуальная работа на результат будут происходить совершенно бесплатно.

    Чтобы не повторятся вот ссылка на мой ответ на вопрос, аналогичный вашему, заданный 2 часами ранее вопрос Светланы

    Дополню его лишь ответом на 2 часто задаваемый в связи с этим вопрос — «с чем связан мой альтруизм при работе в этом направлении?»

    Ответ прост — Сейчас под влиянием макроэкономических, финансовых, социально демографических и миграционных  факторов проблема с кредитами, догами и в целом печального финансового состояния чрезвычайно актуальна. В среднем более 100 человек в день только на территории РФ осознают, что оказались в финансовом тупике. Но при этом, чаще всего причины и следствия этого явления оказываются стандартными, поддающимися прогнозированию и анализу.

    В связи с этим в настоящий момент я провожу относительно масштабную исследовательскую работу по разработке простых, универсальных и главное эффективных моделей выхода из подобных ситуаций. Но для этого мне нужны большое количество участников исследования столкнувшихся с этой проблемой, оперативная обратная связь с ними, желание с их стороны полностью разрешить свои долговые проблемы и согласие применять рекомендуемые модели.

    Поскольку главным критерием проводимой работы является — эффективность, могу гарантировать, что работа не завершится до тех пор, пока 100% участников не решат все свои проблемы с долгами.

    Если прочитав мой ответ на ваш вопрос у вас возникло желание принять участие в этой работе, напишите в личку, и вместе мы обязательно справимся с вашими проблемами.

    С уважением, Денис.