Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

здравствуйте подскажите какие отношения , между этими людьми просто интерес или у них есть будущее. Он Вадим 19.02.1978. она марина 09.11.1979 г.Заранее спасибо - вопрос №1622399

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 11, 2015 г., 08:35:34

уважаемые эксперты вопрос задан ни одним из тих людей! прошу это учесть

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 37

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Есть интерес, который со временем перерастет в совместное будущее. Видна хорошая энергетическая связка между людьми. Есть все шансы быть вместе. Брак возможен, но не в ближайший год.

    сентябрь 11, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте. Вы оба другу другу и интересны и имеете физическое притяжение, вам интересно с друг другом общаться, есть общие интересы и стремления. Отношения у вас сложатся, развитие не быстрое, но качественное. Тише едите, дальше будете, перспективы хорошие.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Марина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас просто симпатия и интерес, людям вместе душевно комфортно, а также на психологическом уровне. Но внутренняя совместимость конфликтная — стоит начать более близкие отношения, как эти противоречия начнут проявляться, начнутся ссоры, борьба и конфликты, а затем разочарование  и разлука. Даже при продолжительных отношениях брака в перспективе нет.
    Отношения лучше всего подходят для длительной дружбы.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:
    Руна Манназ перевернутая –  С большей вероятностью этот человек исчезнет из вашей жизни.

    Если Вы чувствуйте преграду, эта руна советует Вам быть честным с самим собой. Не думайте об окружающих, а спокойно загляните внутрь себя в поисках врагов своего развития. Вы увидите, что внешний 'враг' — не более чем отражение того, что Вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри. Вызовы здесь — сломать инерцию прошлых привычек.

    Совет руны. Будьте более честны и не предвзяты в отношениях со своим собственным 'Я'.

    Другими словами- причину того, что отношения могут не развиться- нужно искать в себе..

    сентябрь 11, 2015 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы интересны Вадиму, не исключаю, что вы как пара сложились недавно и ещё удивляете друг друга.
    Но в будущем вам стоит потрудиться, чтобы Вадиму не наскучили отношения с вами. Будьте независимой, уникальной, сексуальной, той, от которой нельзя уйти)
    С уважением.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия, интерес и физическое притяжение, отношения могут сложится вполне продолжительные, если Вы будете принимать друг друга, такими какие Вы есть, и не пытаться  переделать друг друга! Роман вполне может сложиться, но вот перспективы брака увы, нет! Удачи Вам и благополучия!

    сентябрь 11, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Здравствуйте.
    Между вами возможна сильная симпатия, интерес и влечение друг к другу.И отношения могут развиваться быстро и довольно динамично.Под влиянием чувств возможно создание более близкого союза.
    Самое трудное может начаться после.Конфликты и непонимание неизбежно появятся.Причем именно девушке будет наименее комфортно, ее не будет устраивать ни интимная, ни эмоциональная составляющая.
    Мужчина просто не будет ее устраивать, хотя на разрыв отношений они долго не смогут решиться.
    Совместные дети были бы наилучшим решением проблемы-они укрепят союз.
    Таким образом-будущее этой пары вполне вероятно, но над отношениями придется потрудиться.
    Всего наилучшего.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте! Есть интерес, желание быть вместе, притяжение друг к другу. Ваши отношения будут развиваться и дальше, есть хорошая перспектива на совместное будущее.

    сентябрь 11, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вопрос задан посторонним человеком… Напрашивается другой вопрос- а вам это зачем?? как в дальнейшем будет использована информация?? не будет ли кому-то из них во вред??
    Тут треугольник… не все так просто… Пусть они сами подходят, я им все и расскажу

    сентябрь 11, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет, это уже не просто интерес. Но со стороны женщины не все чисто.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Маргарита

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу она имеет на него планы, у него пока чувств не вижу.

    сентябрь 11, 2015 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте! У этих людей просто знакомые или дружеско-рабочие отношения! Секса у них нет! Парень встречался с другой девушкой, но они расстались! У этой пары будущего в плане долгих отношений не прослеживается! Удачи Вам!)

    сентябрь 11, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    добрый день!

    Будущего у них нет, отношения были мимолетные, скорее всего интимный интерес со стороны мужчины, Никаких обещаний или обязательств у них нет.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У этих людей просто интерес, не более того. Отношения на серьезную тему не построятся Всего доброго.

    сентябрь 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    У них есть интерес друг к другу, но не значимый. Это не приведет к чему-то серьезному. Их отношения не будут долгими, будет расставание. Марину ждет другой король. С ним и будут более серьезные отношения.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Наталья

    628-й в

    Совместимость хорошая. Оба лидеры в отношениях. Вадим предпочитает независимость в отношениях, пользуется интересом у женщин, так как производит впечатление целеустремленного, уверенного в себе мужчину. Может влюбляться безоглядно, не обращая на здравый смысл. Любит внимание к своей персоне и похвалу, ему нравится добиваться, покорять, для отношений также предпочитает независимую женщину, которой собственно говоря и является Марина. Отношения в этой паре — как две яркие звезды, каждому хочется проявить себя и отстоять свое мнение, им трудно идти на уступки, потому что каждый считает что он прав. Обоим даже при сильных чувствах нужна свобода и независимость. Развитие отношений зависит от того насколько партнеры готовы отказаться от своего «я». Если компромисс в паре не будет найдет, отношения прекратятся. Совместимость на эмоциональном, высшем уровне очень хорошая, это говорит о том что при нахождении «общего мнения» брак будет очень успешным

    сентябрь 11, 2015 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    У мужчины есть и другая дама, но с этой девушкой у него могут быть серьезные и длительные отношения. совместимость не плохая, совместное будущее возможно, если та другая дама не полезет между ними.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми — интерес, будущего совместного нет.С каждой стороны есть другие партнёры.Со стороны Марины есть мужчина плотной комплекции, сожалеющий о разрыве отношений.Со стороны Вадима —  дама с тёмно-русыми волосами.Отношения временные.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 11, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Интерес есть, но не более. У каждого показаны другие партнеры. Отношений на будущее не увидела, это может только смуту внести в их жизнь.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    это и понятно, нечего этим людям делать вместе. и даже находится на одной территории. Противоположности которые могут притянуться и закончится ве бедой. Но кармически это произойдет.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. В данный момент отношения есть, но на будущее -у этих людей разные жизненные дороги, каждый из них обретет свое счастье, вместе они не просматриваются. Тем более, что у мужчины есть другая женщина уже.
    Всех Вам Благ!

    сентябрь 11, 2015 г.
  • Здравствуйте.Интерес взаимный у них, симпатия присутствует, но отношения будут непродолжительными, так как у них разные партнеры по судьбе, у девушке он выпадает как трефовый король у мужчины червовая дама.На будущее выпала карта развилка, означающая неопределенную ситуацию. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. В некоторых случаях карта может указывать на любовный треугольник.С ув.Инна.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу, в этой паре я не вижу что до нового года будут серьёзные отношения — хотя у него и как таковой другой я так же не вижу — и поэтому у них будет долгая но всего лишь чисто дружеские отношения.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне для ответа важно знать, кем и кому Вы приходитесь, т.к. вопрос задаёте именно Вы и ответ смотреть я могу только через Вас.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он влюблен, она тоже, у нее кроме этого присутствует расчет. Да, совместное будущее у них есть, они будут вместе.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Мстислава

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина достаточно кокетливая девушка, она весёлая игривая, не привязывается особо ни к кому сильно. Мужчина так же выходит неким игроком, что может увлечь даму в свои сети играючи, но при этом есть внутренняя зажатость, очень боится неудач в сексе. Они как бы друг другу своих истинных лиц не раскрывают. При этом у них не вижу что бы все было гладко было, постоянно падает какое то давление одного на другого, даже сора, выяснение отношений. Такое чувство, что в отношениях есть взаимное недоверие, люди разговаривают на разных языках, есть так же манипуляция со стороны женщины.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вадим сейчас духовно ни к кому не привязан. Марина ему очень симпатична, он считает её милой и доброй, но не считает что он подходит ей. Не рассматривает между ними перспективу серьёзных отношений. Отношения дружеские с налётом флирта, им приятно общаться, так всё и будет, ничего большего.
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    сентябрь 11, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он женат а вот с женой отношения было сложновать острый ситуации были ..

    да точно женат .

    но и с женой и Мариной отношения сложный… с Мариной ссоры есть… ждет расставания

    жене вернется… у него еще дети есть .

    сентябрь 11, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что со стороны мужчины к девушке есть влюбленность, он увлечен ею, показаны романтический настрой, романтически чувства, но они очень хрупки, похоже, что чувства только зарождаются в его душе, он сейчас очень много думает, фантазирует об девушке. Со стороны девушки карты также показывают интерес, увлеченность мужчиной, но она меньше заинтересована в отношениях с ним, чем он. Она позволяет мужчине собой заинтересоваться, легко с ним флиртует, заманивает его в свои сети. В перспективе показано, что этим отношениям не дадут развиться, срубят буквально на корню. В итоге и мужчина и девушка этот разрыв будут глубоко переживать.
    Всех вам благ!

    сентябрь 11, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Сейчас этих людей очень тянет друг к другу. Да и судьба их просто сталкивает постоянно. У них начало отношений — флирт, заигрывания, романтика.
    Но у них ничего не получится, не сложится. Они останутся просто знакомыми. Причем даже доверие потеряют друг к другу.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Просто интерес.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Марина очень нравится Вадиму, ему с ней интересно, но он осторожничает, присматривается, не спешит раскрыться.
    Впереди хорошие стабильные отношения, девушка будет за ним, как за каменной стеной- так говорит руна АЛЬГИЗ( прямая ).

    сентябрь 11, 2015 г.

    Сергей Николаевич

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте он вас обманывает, ему нельзя доверять и возможно он даже изменяет вам.

    сентябрь 11, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложное будущее, многое зависит от Марины, она может обрубить эти отношения.

    сентябрь 11, 2015 г.

    MariInaS

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместное будущее у людей маловероятно, интерес между ними действительно есть, но взгляды на жизнь у людей немного разные и цели разные.Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть связь и интерес… но будущего нет… мужчина как по кругу ходить… нет в его душе середины…

    сентябрь 11, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Совместного будущего у Вадима и Марины не просматривается, только временное общение.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 12, 2015 г.