Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Почему собака начала писать дома? У меня 5-летняя такса, девочка. Вдруг, ни с того ни с сего начала дома лужи делать. На улице тоже стала странно по-маленькому ходить - мелкими порциями - вопрос №1622490

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Айгуль!
    Возможно, у собаки воспаление мочевого пузыря.
    Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу.

    сентябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    15-й в Доме и отдыхе

    Вероятнее всего, у вашей собаки проблемы с выделительной системой по причине переохлаждения или травмы: цистит или пиелонефрит. Рекомендую обратиться в клинику и пройти диагностику, обязательно провести анализы мочи и крови, а также не помешает УЗИ мочевого пузыря и почек.

    сентябрь 11, 2015 г.