Эзотерика

Решено

Добрый день. Видеть во сне как ко мне навстречу по широкой ровной дороге издалека со всей прытью бежит собака и подбегая радуется и прыгает вокруг меня. К чему этот сон? - вопрос №1622520

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если собака большая… то вскоре у вас появиться очень хороший друг или подруга… если собака маленькая… то скоро кто то из старых друзей отойдет от вас…

    сентябрь 11, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Друг объявится старый хороший радоваться будете встрече

    сентябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможна помощь друзей либо удачная поездка.

    сентябрь 12, 2015 г.