Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!добрый день!у меня такой вопрос!вернее проблема болит душа обида на моего молодого человека!То упорно врёт мне, то всё нормально,и... - вопрос №1622624

не знаю как быть и что делать? Уже 3 раз его вижу что он идёт от бывшеё пассии, и врёт что идёт то от друга то от сестры! помогите как быть верить или нет ему? И что вообще нас ждёт с ним? Дело в том что люблю его, и он сам говорит что любит меня! Я Юлия 03.05.1985.г.р.Он Александр 03.03.1988 г.р.

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. Не все так просто в ваших отношениях… Чувства у него к вам есть, в этом он не врет. Но есть момент, который меня осень смущает и требует детального просмотра.
    Если кратко, то в его лжи виновата его бывшая девушка. Сразу скажу, что он вам не изменяет.

    сентябрь 11, 2015 г.