Юриспруденция

Добрый день! Вопрос такой:"Бывшая жена находится в браке (инвалидности у нее нет). Я так же состою в браке, имею от нового брака 5-ти месячного ребенка. От первого брака у меня ребенок 7 лет, - вопрос №1622630

судом вынесено решение, что оплачиваю алименты 25%. Возможно ли прекращение выплат алиментов либо уменьшение их?"

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Уменьшение размера выплаты алиментов возможен, но только выходя из определённых оснований. Смотря на основании чего Вы хотите уменьшить размер алиментов.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Андрей
    Да в   изложенной Вами ситуации возможно при определенных условиях снизить выплаты алиментов .
    Боле подробно в чате
    с уважением к ВАМ

    сентябрь 11, 2015 г.