Технологии

Решено

Поставила ноутбук на перезагрузку. Перезагружаеься уже 2 часа. Что делать? - вопрос №1622677

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Завис ноутбук.
    Нажать на кнопку питания 5 секунд. Ноутбук выключиться.
    После включить.

    Восстановление отсутствующих или поврежденных системных файлов с помощью средства проверки системных файлов

    сентябрь 11, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Алексей

    23-й в Технологиях

    Выключить кнопкой (5 сек). Если после включения не включится, попробовать при включении нажатием кнопки f8 вызвать меню доп. возможностей. Там выбрать «Загрузка последней удачной конфигурации(с работосособными параметрами)». Если не поможет — аналогично войти в безопасный режим и выполнить восстановление системы. Если не поможет — загрузится с внешнего диска и выполнить проверку диска.

    сентябрь 11, 2015 г.