Эзотерика

vip

Что из этого получится? - вопрос №162269

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Хочу спросить у Вас совета. Решила совершить некое действие и все-же не совсем уверена в его правильности. Каков будет ли результат? Принесет ли мне мое решение положительные эмоции или наоборот?

Стоит ли это делать или повременить и все изменится без моих действий?

Наталия, 19.03.1980, Москва.

Спасибо за Ваши ответы.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, похоже на ощущение свободы, которое вы хотите достичь, состояние счастья, полета… карты говорят, что желание ваше осуществится, го гораздо позже задуманного, около полугода придется потратить на ожидания, если вы готовы ждать, то вас будет ждать успех.

    декабрь 12, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Вас будет ждать успех в задуманном деле, если Вы проявите активную позицию, а не будете ждать. Если будете ждать, то желаемое осуществится значительно позднее, и есть вероятность, что всё получится не совсем так, как Вы хотите. Удачи.

    декабрь 12, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можите делать это действие!!! Всё удачно будет в результате!!  Будут деньги и мужчина!!)) Удачи Вам!

    декабрь 12, 2011 г.