Эзотерика

Решено

Здравствуйте! у нас в планах есть открыть парикмахерскую в нашем городе, получиться ли сделать это до конца года? и какие плоды мы из этого извлечем... - вопрос №1622703

Лариса 27/07/1983
Сергей 23/09/1982

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, можно будет пробовать запускать этот проект. Тем более, что такая деятельность вам понравится.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра вероятность открытия парикмахерской у Вас просматривается в конце января — начале февраля 2016 года. Прибыль будет, но золотых гор не увидел.

    сентябрь 11, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, затея не плохая, удачи вам.

    сентябрь 11, 2015 г.