Эзотерика

Появилось желание и ощущение того, что необходим переезд из иркутска в другой город! Варианта 2:саратов или Нижний Новгород! 19.08.1990 05:05 - вопрос №1622733

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Доброе утро!)
    Переезд — очень важное решение и должно быть принято только вами, не опирайтесь на чужое мнение.
    Препятствий для переезда я не вижу, НН вам подходит больше.
    Но не торопитесь, лично я вижу, что спустя немного времени вы передумаете переезжать.

    сентябрь 28, 2015 г.