Бизнес

Могу ли я продать сотовый телефончерез интернет, который я точно покупал сам года 1.5-2 назад, но не имею на него документов? - вопрос №1622747

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Никита — конечно можете. Как раз в том числе для подобных случаев существуют многочисленные «доски объявлений». Но обязательно предупреждайте, что документы на телефон утрачены. Но будьте уверены, что это скажется на цене.

    Ну, а для полного и безоговорочного спокойствия, можете обратится к вашему участковому, чтобы он выдал вам справку о том, что данный телефон не находится в розыске. (не думаю что за подобными справками обращаются часто, но проверить и выдать ее участковый вам может)

    С уважением, Денис.

    P/S Не забудьте выбрать лучший ответ — цените работу экспертов.