Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Будем ли мы с моим бывшим мужем вместе?Мы любим друг друга, но как я думаю против наших отношений моя бывшая свекровь, она его настраивает против меня. Он 21.05.73 Дмитрий, я Екатерина - вопрос №1622966

20.06.79 изображение из вопроса - Здравствуйте! Будем ли мы с моим бывшим мужем вместе?Мы любим друг друга, но как я думаю против наших отношений моя бывшая свекровь, она его настраивает против меня. Он 21.05.73 Дмитрий, я Екатерина изображение из вопроса - Здравствуйте! Будем ли мы с моим бывшим мужем вместе?Мы любим друг друга, но как я думаю против наших отношений моя бывшая свекровь, она его настраивает против меня. Он 21.05.73 Дмитрий, я Екатерина

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да будите вместе.

    сентябрь 11, 2015 г.